FTTH-Anschlussdose AP, 88 x 88 x 23 mm

FTTH-Anschlussdose AP 88 x 88

Ausfhrung in SC/APC oder LCD/APC

Beschreibung

Glasfaser-Anschlussdose für die FTTH-Inhouse-Verkabelung
für die Aufputzmontage.

FTTH-Anschlussdose für 1 bis 4 Fasern,
bestehend aus aus einer metallischen Montageplatte,
einem Kunststoffgehäuse mit integrierter Faserablage
für Anschlusskabel und Pigtail-Adern
und im Gehäuse integrierten Staubschutzklappen.
Erhältlich mit 2x SC/APC Simplex oder 2x LCD/APC-Kupplungen
inklusive Pigtails.
Spleissschutzhalter für ANT und Schrumpfspleiss.
Kupplungen mit integriertem Laserschutz.
Beschriftungsfeld mit Klarsichtabdeckung.










(H x B x T)  88 x 88 x 23 mm

Farbe: weiss, ähnlich RAL 9010


Dokumentation

Produkt Datenblatt pdf
AP_Dose.zip zip
ma_ftth_anschlussdose_ap_88x88_0613_d.pdf pdf
Abverkauf

FTTH-Anschlussdose AP 88 x 88, 1x LCD-Kupplung, 2x LC/APC-Pigtail G.657.A

Artikelnummer: 
309278
Farbe: 
reinweiß
Farbe (ähnlich): 
reinweiß, RAL 9010

Regulärer Preis: 62,95 €

Special Price 28,33 €

1 noch verfügbar

exkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

FTTH-Anschlussdose AP 88 x 88, 2x LCD-Kupplung, 4x LC/APC-Pigtail G.657.A

Artikelnummer: 
309317
Farbe (ähnlich): 
reinweiß, RAL 9010

Regulärer Preis: 90,29 €

Special Price 40,63 €

0 noch verfügbar

exkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

FTTH-Anschlussdose AP 88 x 88, 1x SC-Kupplung, 1x SC/APC-Pigtail G.657.A

Artikelnummer: 
309344
Farbe (ähnlich): 
reinweiß, RAL 9010
0,00 €

0 noch verfügbar

exkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

FTTH-Anschlussdose AP 88 x 88, 2x SC-Kupplung, 2x SC/APC-Pigtail G.657.A

Artikelnummer: 
309343
Farbe (ähnlich): 
reinweiß, RAL 9010
0,00 €

0 noch verfügbar

exkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

FTTH-Anschlussdose AP 88 x 88, 1x LCD-Kupplung, 2x LC/APC-Pigtail G.657.A

Artikelnummer: 
309342
Farbe (ähnlich): 
reinweiß, RAL 9010
0,00 €

0 noch verfügbar

exkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

FTTH-Anschlussdose AP 88 x 88, 2x LCD-Kupplung, 4x LC/APC-Pigtail G.657.A

Artikelnummer: 
309341
Farbe (ähnlich): 
reinweiß, RAL 9010
0,00 €

0 noch verfügbar

exkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

M20 Verschraubung

Artikelnummer: 
418160
Durchmesser: 
20
Klemmbereich: 
6-12 mm

Regulärer Preis: 2,39 €

Special Price 1,19 €

2 noch verfügbar

exkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

M20 Gegenmutter

Artikelnummer: 
418161

Regulärer Preis: 0,35 €

Special Price 0,17 €

0 noch verfügbar

exkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

M25 Verschraubung

Artikelnummer: 
418162
Durchmesser: 
25
Klemmbereich: 
9-17 mm

Regulärer Preis: 3,29 €

Special Price 1,64 €

28 noch verfügbar

exkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

M25 Gegenmutter

Artikelnummer: 
418163
1,14 €

86 noch verfügbar

exkl. gesetzl. MwSt., zzgl. Versandkosten

ODER

Sie haben das richtige Produkt nicht gefunden?

Dann rufen Sie uns einfach an,
wir helfen Ihnen gerne persönlich weiter!

+49 6190 8880-42